+7 (495) 230-6286

Москва, м.Сокол, Усиевича 27 корпус 2
ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА 11:00 - 19:00

logo sofia tour

    Фьюджи

    Туры во Фьюджи

    Название тура  Ночей  Даты начала тура  Питание  Цена
    ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ВО ФЬЮДЖИ + КОРОТКИЕ РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ 10, 17 по субботам и воскресеньям: май - ноябрь BB  1 385 
    ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ВО ФЬЮДЖИ  7, 14 по субботам и воскресеньям: май - ноябрь BB  1 025

    Добро пожаловать во Фьюджи - один из самых знаменитых центров водного лечения Италии!

    Город расположен между Римом и Неаполем в предгорьях Апеннин в самом сердце долины Чочария на высоте 700 м над уровнем моря в окружении цветущих плодородных полей и знаменитых виноградников, вековых оливковых рощ и дубовых лесов, создающих уникальную экологически чистую зону. Замечательный вид гор, леса, садов и цветов делает Фьюджи настоящим оазисом мира и спокойствия.

    Экономика города основана на туристическом бизнесе, именно поэтому здесь вас ждет исключительный сервис и гостеприимство, множество ресторанов и магазинов, все условия для отдыха и занятий спортом, а по числу гостиничных мест Фьюджи занимает второе место в регионе Лацио после Рима.

    Фьюджи является одним из самых известных термальных курортов Италии. Минеральная вода Фьюджи, аналогов по химическому составу которой нет в мире, обладает уникальным целебным воздействием на организм человека. Комплекс терм Fiuggiterme располагается в нижней части города, окруженный каштановыми и дубовыми лесами, и состоит из двух водолечебниц: «Бонифация VIII» и «Антиколана». К вашим услугам специалисты ингаляционного и урологического центров, полный спектр физиотерапевтических процедур, и самое главное - живая вода из термальных источников.

    Фьюджи - это идеальное место для проведения романтического уикэнда или семейного отпуска. Он расположен всего в часе езды от Рима, а другие исторические и культурные центры, такие как Ананьи, Алатри, Монтекассино, аббатства Тризульти и Казамари, Ферентино, Вероли, Фумоне находятся еще ближе, до них можно добраться за считанные минуты.

    Не зря предупреждают местные жители: «Когда вас спросят, почему вы едете во Фьюджи, вы даже не будете знать, с чего начать рассказ о его преимуществах». И это действительно так…

    Посещение Чочарии может удовлетворить самые разнообразные запросы: это и древнейшие поселения, позволяющие увидеть различные исторические стадии развития эрников и вольсков, а также римских цивилизаций; это средневековые города, обнесенные крепостными стенами; это величественные церкви и аббатства, основанные в эпоху раннего христианства, а также и те, которые были построены в период современной цивилизации.

    Фьюджи богат не только историей!

    В городе есть все условия для занятий спортом: открытый и закрытый олимпийский бассейны, гольф-клуб, стрельба из лука, ипподром, велосипедные трассы, теннисные корты и другие спортивные комплексы, принимающие команды из Милана, Лацио и других городов, - все это доступно гостям курорта.

    Фьюджи привлекает гостей увлекательным шопингом в итальянском стиле. Прогулки по бутикам, обувным магазинам, салонам аксессуаров, сумок и кожаных изделий - одна из главных составляющих курортной жизни. Отправиться за покупками можно и в Рим, Неаполь или в новый город-магазин Аутлет Валмонтоне, в котором в будущем году будет открыть большой парк развлечений наподобие Диснейленда.

    Путешествие во Фьюджи - отличная цель для гурманов. Местная кухня состоит из уикальных античных блюд, которые вы не найдете в других местах. Эти кулинарные сокровища можно отведать в маленьких старинных ресторанчиках, так называемых "храмах вкуса", где кажется, что время остановилось навсегда.

    Наконец, Фьюджи - это город конгрессов и фестивалей. Он является самым знаменитым конгресс-центром Италии и может предложить гостям два очень красивых театра (540-400 мест), Палатерме или Палаконгрес-холл на 2500 мест, отель Палаццо де ла Фонте с 16 конференц-залами.

    До Фьюджи можно добраться:

    на поезде

    • на поезде из ж/д вокзала римского аэропорта Леонардо да Винчи (цена билета - около 10 евро) нужно добраться до вокзала Термини.
    • далее садитесь на поезд до станции «Анани Фьюджи» (цена билета - до 5 евро, время в пути около 1 часа). Важно - в Италии вы просто покупаете билет из города в город без названия поезда и времени отправления.
    • станция «Анани Фьюджи» очень маленькая, вы без труда найдете здесь пассажирские автобусы, которые курсируют до Фьюджи с 7.00 до 23.00.

    на автобусе

    • каждые два часа из Рима во Фьюджи и обратно отправляются рейсовые автобусы. Также существует регулярное автобусное сообщение между Фьюджи и другими крупными городами Италии.

    на автомобиле

    • с автострады А1 (Рим - Неаполь) съехать по указателю Анани - Фьюджи и проехать еще 20 километров до Фьюджи.

    Отели

    Отели Фьюджи предлагают различный уровень сервиса и питания. Во Фьюджи есть гостиницы на любой вкус и достаток: от дешевых гостиниц-пансионов до роскошного гранд-отеля "Палаццо-де-ла-Фонте" - одной из самых престижных европейских гостиниц класса "люкс". Большинство отелей - семейные, где бабушка готовит на кухне, мама убирает, а сын стоит за стойкой бара.

    Silva Splendid 4*

    Приехав во Фьюджи, почувствуешь себя как дома, в любящей семье и ощутишь тепло итальянского гостеприимства. Русскоговорящие работники помогут организовать трансфер и размещение в гостиницах, обеспечат формуляром курортной карты, подробно расскажут о методах лечения и, в случае необходимости, будут сопровождать на приеме у врача.

    Информация об отелях, ресторанах и туристических возможностях региона, организации экскурсий предоставляется на русском языке, что позволяет быть в курсе событий и легко ориентироваться в окружающей обстановке.

    Отели Фьюджи и гостеприимная земля Чочария ждут вас!

    Режим работы

    • Понедельник - пятница 11:00 - 19:00
    • Суббота, воскресенье - выходные дни

    ООО "СОФИЯ ТУР" ИНН 5048036780 / ОГРН 1165048050045
    Мы в реестре туроператоров - РТО 025049

    Фактический адрес: 125315, РОССИЯ, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УСИЕВИЧА УЛ., Д. 27, К. 2, КВ. 20
    Юридический адрес: 125315, РОССИЯ, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УСИЕВИЧА УЛ., Д. 27, К. 2, КВ. 20

    Договор (Публичная оферта) на реализацию туристского продукта (PDF)

    +7 (495) 230-6286

    8 (800) 555-7135
    +7 (495) 230-6286

    Москва, м.Сокол, Усиевича 29 корпус 1